21 февраля прошёл праздничный общешкольный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В концертно-музыкальной гостиной ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева «Прекрасной музыки звучанье…»
21 февраля прошёл праздничный общешкольный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества!
Торжественную, патриотическую направленность создавали проникновенные выступления учащихся вокального отделения, номера инструментальных отделений дополнили общее впечатление от концерта.
Искренне-тёплый конферанс ведущей концерта Варосян Маргариты Юриковны украсил концертную программу. Благодарим  наших учеников, преподавателей, концертмейстеров за подготовку выступлений! Сердечно поздравляем с Праздником!