24 декабря в Донской государственной публичной библиотеке состоялся большой новогодний концерт с сюрпризами. Появление карнавальной Феи и Деда Мороза привели детей в восторг! Ученики класса Агаджанян Л.Ф. поздравили зрителей любимыми новогодними песнями, дуэтами, терцетами. Учащиеся класса Ховяковой Г.Ю ,Кривенко Т.В и Беловановой М.Е сыграли произведения русских композиторов, прекрасное новогоднее попурри подарил зрителям преподаватель Есаян Э.Э. Ученики Абросимовой М.С выступили со стихотворениями на рождественскую и новогоднюю тематику. Прекрасный получился заключительный концерт! Спасибо всем участникам и зрителям! С Наступающим Новым годом! Новых творческих высот!!!