29 сентября в зале Детской школы искусств #7 им. Г.М. Балаева отмечали предстоящий Международный день музыки Праздничным концертом!

В зале с первых минут царила атмосфера волшебных чудес и превращений, благодаря многообразию музыкальных номеров, увлекательному рассказу ведущего, яркому выразительному исполнению произведений юными музыкантами и преподавателями школы. Красота звучания гитары, скрипки, рояля и аккордеона , голосов вокалистов, не оставили равнодушными зрителей концерта. Мы любим музыку, учим и учимся ее исполнять и понимать, мы служим и поклоняемся ей!