3 ноября в Центральной городской детской библиотеке им. В. Ленина состоялся праздник "Своими народами славится Дон".

3 ноября в Центральной городской  детской библиотеке им. В. Ленина состоялся праздник "Своими народами славится Дон" (ко Дню народного единства). Организатор мероприятия МБУК Ростовская- на- Дону городская ЦБС. Ученики кл. Агаджанян Л.Ф. - Тен Ирин и Арен Агаджанян  выступили с песнями "Россия-матушка", "Ростов- город, Ростов-Дон", а Леонард Сафарян пел "Песню солдата" на армянском языке. Был очень интересный доклад о народах Дона, их истории. Дети получили много полезной и познавательной информации.