6 ноября в ДШИ № 2 им. А.П. Артамонова состоялся I открытый городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Звуки музыки», посвященный Году педагога и наставника. В конкурсе приняли участие преподаватели и концертмейстеры ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева.
Номинация «Фортепианный дуэт» – Беспалова Л.П. и Конопий О.А.;
номинация «Инструментальное исполнительство» – Губин К.К., Катаев Н.А., Катаева М.С., Конопий О.А., инструментальное трио Задерина Э.Г., Степанова С.М., Ховякова Г.Ю.;
номинация «Вокальное исполнительство» – Трошина Л.В.;
номинация «Концертмейстерское мастерство» – Гниденко Е.Н., Ковтун Е.Б.
Поздравляем наших участников и ждём результатов!🎼🎶