7 ноября в ДШИ № 2 им. А.П. Артамонова состоялись гала-концерт и награждение лауреатов I открытого городского конкурса исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Звуки музыки».

7 ноября в ДШИ № 2 им. А.П. Артамонова состоялись гала-концерт и награждение лауреатов I открытого городского конкурса исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Звуки музыки», посвященного Году педагога и наставника. Нашу школу на гала-концерте представили Катаев Н.А. (балалайка) и Ковтун Е.Б. (концертмейстер, фортепиано). Катаев Н.А. стал обладателем ГРАН-ПРИ конкурса, а Ковтун Е.Б. лауреатом I степени. Лауреатами I степени также стали Катаева М.С. (домра) и Гниденко Е.Н. (концертмейстер, фортепиано).
Лауреат II степени – Трошина Л.В. (сольное пение). Остальные участники были отмечены дипломами.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!🎼