Концерт фортепианного отделения «Международный женский День»

В первый день весны в актовом зале ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева прошёл концерт фортепианного отделения «Международный женский День», посвящённый Празднику 8 Марта!
Ведущая концерта Танаилова О.В. поздравила присутствующих мам , бабушек, преподавателей с приближающимся приятным событием весны!!!
Ребята играли на любимом инструменте и доставили удовольствие своим родным и близким! Прозвучала «Колыбельная медведицы» из известного мультфильма, зрители побывали на балу в пьесе «Воспоминание о бале», послушали зажигательное «Болеро» в исполнении фортепианного трио… Музыкальные образы сменяли друг друга, как и исполнители на сцене. Наградой артистам стали дружные аплодисменты зрителей!!
Музыке учимся, музыкой живем, музыкой поздравляем!💐🌹🌸🌺💐