Литературно-музыкальное мероприятие в библиотеке им. В. Белинского

В ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева большое внимание уделяется патриотическому воспитанию учащихся школы. Это касается и тематики произведений, над которыми работают наши воспитанники совместно со своим преподавателями,  и активного участия в городских и районных мероприятиях, посвящённых событиям и датам Великой Отечественной войны.

28 января в библиотеке им. В. Белинского наши ученики приняли участие в литературно-музыкальном мероприятии, приуроченному к 80-летию полного освобождения Ленинграда от 900 -дневной блокады города в 1944 году.

Полезной и значимой стала информация о годах блокады, которую рассказала библиотекарь Величко В.Н.

В концерте выступили учащиеся преподавателей: Агаджанян Л.Ф., Танаиловой О.В., Зибарева Л.Л., Старцевой А.В., Задериной Э.Г., Ховяковой Г.Ю.