ll Городской конкурс "Д.Д.Шостакович глазами юных художников»

30.01.2024 в МБУ ДО ДШИ №8 им. Д.Д. Шостаковича состоялась церемония награждения Лауреатов ll Городского конкурса "Д.Д.Шостакович глазами юных художников». В программе торжественного мероприятия была экспозиция работ конкурсантов на большом экране под музыку великого композитора. К большой радости зрителей состоялся показ театрализованной постановки "Сказка о глупом мышонке". В спектакле участвовали учащиеся преподавателя Панченко Т.В. По традиции, сложившейся ещë два года назад после первого конкурса, портреты Д.Д. Шостаковича были переданы в дар и заняли почётное место на стенах школы. Председатель жюри Михаил Николаевич Водяхин поздравил всех участников конкурса и выразил надежду на встречу через два года на следующем конкурсе.
Наши учащиеся тоже были в числе победителей:
Карпенко Алиса (преподаватель Налбадян М.Р.)— Лауреат 2 степени;
Леонтьева Кира, Максимова Элина, (преподаватель Шамшура Н.Ю)— Лауреат 3 степени;
Преподавателям вручили Благодарственные письма.