Мастер-класс по театральному творчеству

🎭28 марта в Ростовском государственном академическом театре драмы им. М. Горького состоялся мастер-класс по театральному творчеству.
🎬Провел мастер-класс Заслуженный артист России, член Союза театральных деятелей России, профессор Ростовского-на-Дону филиала Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова Олег Рудольфович Ширшин. С первых минут присутствующих погрузили в творческую атмосферу, предложили попробовать разнообразные актерские упражнения и поучаствовать в этюдах.
🎭На мероприятии присутствовали преподаватели ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева Абросимова М.С. (искусство театра), Белованова М.Е. (фортепиано) и Старцева А.В. (сольное пение).