Новогоднее представление «Новогодняя сказка»

Сегодня 25 декабря 2019 в рамках регионального проекта «Особенное детство» (МГН) состоялось праздничное Новогоднее представление «Новогодняя сказка», совместно с Ростовской региональной общественной организацией семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот « Ветер перемен» и Всероссийского общества слепых-при участии детей с ограниченными возможностями здоровья и Администрацией Советского района. Праздничное представление сопровождалось играми, розыгрышами и выступлением воспитанников Детской школы искусств №7 им. Г.М.Балаева, по адресу пр.Коммунистический 13.

Новогодние подарки вручены детям депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы 6-го созыва, председателем комиссии по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения Пономаревым Александром Владимировичем и депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы 6-го созыва, членом комиссии по образованию, культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Соболевым Евгением Александровичем.