Версия для слабовидящих

Пушкинская карта

Уважаемые посетители, учащиеся и родители! МБУ ДО "Детская школа искусств № 7 им. Г.М. Балаева" присоединилась к программе "Пушкинская карта".

Публичная оферта

«ПАРАД БАРАБАНЩИКОВ» в «Парке футбола» в Санкт-Петербурге

12 июня 2021 года, в день первого матча Чемпионата Европы по футболу УЕФА (ЕВРО 2020) в Санкт-Петербурге приглашаем в «Парк футбола». Ансамбль маршевых барабанов «Бит7» МБУ ДО ДШИ№7 принял участие в столь масштабном мероприятии.

С 12:00 до 16:00 на площадке «Парка футбола» ЕВРО 2020 в СК «Юбилейный» состоялся «ПАРАД БАРАБАНЩИКОВ» - ежегодный парад самых титулованных коллективов и оркестров барабанщиков России. В 2018 году "Парад барабанщиков" стал рекордсменом "Книги рекордов России", а в 2019 году "Книги рекордов Гиннесса".

В этом году в IV раз состоялся праздничный шоу-парад, на который съехались лучшие, самые титулованные коллективы и оркестры барабанщиков. Сотни барабанщиков и перкуссионистов представили разные направления, стили, континенты и эпохи. Аналогов такому масштабному шоу-параду исполнителей на ударных инструментах в России нет, в нем ежегодно принимают участие более 1500 барабанщиков. Это музыканты более чем из 42 регионов России, оркестры барабанщиков и перкуссионистов, шоу-коллективы и оркестры мажореток, исполнители на различных видах ударных инструментов, барабанщики и перкуссионисты различных жанров и направлений. Болельщиков, зрителей и гостей города порадовали неповторимые показательные выступления, дефиле и шоу программы.

Произведения Георгия Михайловича Балаева!

Песня о Ростове

В добрый час - Оркестр

Танго для скрипки - Оркестр Ю. Силантьева

Поиск