Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

21 февраля в нашей школы прошёл праздничный концерт вокального отдела с участием театрального отдела ко Дню защитника Отечества! К радости участников среди слушателей концерта было много отцов, братьев, дядей и дедушек, и ребята с большим удовольствием поздравили их стихами и песнями. В концерте принимали участие ученики преподавателей Абросимовой М.С.(отделение искусства театра), Колосовой С.А., Белоусовой Л.В., Трошиной Л.В., Инапшба Э.В., Старцевой А.В. и Агаджанян Л.Ф. (отделение сольного пения).
Дети были вдохновлены патриотической темой, пели проникновенно и с чувством! Мероприятие прошло в трогательной атмосфере. В завершении концерта прозвучала композиция Д.Тухманова "Аист на крыше" в исполнении Тен Ирины и Сафарян Леонарда и всех участников концерта. Ведущая концерта – Агаджанян Л.Ф.