Приближается первый весенний праздник - Международный женский День 8 Марта!

В ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева поздравляют друг друга музыкальными подарками и сюрпризами! 3 марта  на сцене актового зала выступали преподаватели и концертмейстеры школы. Ведущая концерта Варосян М.Ю. не только вела концерт, но и выступала сама.
В фойе школы преподаватели отделения "Живопись" - Налбандян  М.Р. и Шамшура Н.Ю. показали свои работы, выполненные в технике масляной живописи. На полотнах представлены пейзажи Донского края и Северного Кавказа, а также тематические натюрморты, жанровые композиции и пленарные работы. Выставку с интересом посмотрели дети, родители, коллеги.
В праздничном концерте принимали участие: Павловский С.Н., Инапшба Э.В., Трошина Л.В., Абросимова М.С., Александрович Л.В., Голубева Т.А., Ховякова Г.Ю., Катаева О.П., Варосян М.Ю., Агаджанян Л.Ф.
Мы поздравляем всех девочек, женщин и бабушек, наших  коллег с весенним Праздником торжества женской красоты!