С 12 по 31 января пройдет выставка графики «Уходящая натура» преподавателя отделения живописи ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева Мариам Рафаэловны Налбандян.

С 12 по 31 января при поддержке Министерства культуры Ростовской области и Творческого союза художников «Авангард» в Выставочном зале «Авангард» (ул. М. Горького, 84) пройдет выставка графики «Уходящая натура» преподавателя отделения живописи ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева Мариам Рафаэловны Налбандян. Мариам Налбандян – художник-график, но пишет в разных техниках и стилях, член Молодежного объединения Союза художников России. В школе преподаватель работает более семи лет, учащиеся Мариам Налбандян регулярно участвуют в конкурсах, фестивалях, выставках различных уровней и получают призовые места. Выставка посвящена теме городского пейзажа – колорит, фактура, история в городских мотивах. Открытие состоится 16 января в 18:00.
Приглашаем на выставку всех желающих!