Торжественное награждение преподавателей образовательных учреждений культуры Ростовской области

13 декабря в Ростовской государственной филармонии состоялось торжественное награждение преподавателей образовательных учреждений культуры Ростовской области и концерт, посвященный Году педагога и наставника.
Благодарственным письмом Министерства культуры Ростовской области были награждены преподаватели ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева Александрович Людмила Владимировна и Белованова Маргарита Евгеньевна.
На мероприятии присутствовали администрация и преподаватели нашей школы.
Поздравляем Александрович Л.В. и Белованову М.Е. с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в преподавательской и творческой деятельности!👏🏻👏🏻👏🏻