В 1-й день ноября в нотном отделе библиотеки М.Горького прошёл концерт, посвящённый Дню народного единства.

В 1-й день ноября в нотном отделе библиотеки М.Горького прошёл концерт, посвящённый Дню народного единства, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели МБУ ДО ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева.

Важной, неотъемлемой частью совместных мероприятий с библиотекой всегда является информативная часть, с которой выступает заведующая нотным отделом Черногрицкая Елена Юрьевна. Присутствующие гости прослушали рассказ Елены Юрьевны об истории и значении праздника для всего народа России, а также о старинных русских инструментах.

В концертной программе приняли участие учащиеся вокального и инструментальных отделений!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  с наступающим праздником ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺