🔸Впервые в донской столице прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель дополнительного образования в сфере культуры города Ростова-на-Дону».
🔸13 самых опытных и талантливых учителей музыки, вокала и художественного искусства, представляющие 9 ростовских учреждений, презентовали свою работу, учреждение, в котором трудятся.
🔸По результатам конкурса жюри под председательством начальника Управления культуры города Яны Пилявской победителем выбрало преподавателя детской школы искусств № 7 имени Г.М. Балаева Людмилу Александрович.
🔸Второе место завоевала преподаватель Детской художественной школы имени А.С. и М.М. Чиненовых Анастасия Прокопьева.
🔸Третье место присуждено преподавателю Детской школы искусств имени Н.А. Римского-Корсакова Антону Дыканю.
🔸Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых работников в сфере культуры и внедрение инновационных педагогических технологий, поэтому конкурс профессионального мастерства теперь будет проводиться ежегодно.