«Жанры в музыке: марши и героическая музыка»

22 февраля в музыкально-нотном отделе Центральной городской библиотеки им. М. Горького состоялось совместное с ДШИ № 7 им. Г.М. Балаева праздничное мероприятие «Жанры в музыке: марши и героическая музыка», посвящённое Дню защитника Отечества.
Заведующая отделом Черногрицкая Елена Юрьевна познакомила слушателей с особенностями маршевой музыки, послушали известные произведения этого жанра.
В концерте выступили учащиеся преподавателей: Катаева Н.А., Агаджанян Л.Ф.,Степановой С.М., Зибаревой В.В., Кравченко Т.А., Мхчиян А.А., Горбовой Н.И., Ховяковой Г.Ю., а также концертмейстеры-Беспалова Л.П. и Ковтун Е.Б.